DigitalAssassins

Объявление

Больше регистрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DigitalAssassins » DigitalAssassins » Чат


Чат

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

я и предлагаю пешком)))))

0

62

Пешком больно долго да и утомительно, а если так посчитать скоко мне дней идти туда?  :dance:

0

63

хз я уже от скуки на х5000 пощёл.тренируюсь на мм сдавать)

0

64

непонял тя Анрей на что тренируешся? А и ещё какой результат на беге на 500метров?

0

65

3 профу сдаю.чёто данти ничего не пишет.

0

66

Ага молчеливый какойто Женя)) Скоро к нам в клан пойдёт)

0

67

О отично) надеюсь онлайн хороший) а я пока хомяков накидаю)

0

68

чё за лажа,ночь непоиграл и ща серваки лежат, парвать бы их  :mad:

0

69

АНдрей ты что так по животным тащишся или тока о хомякак??

0

70

Я тащусь от кошек,а хомяки просто прикольные и ваще гринпис рулит

0

71

У кого есть варсмит?

0

72

привет всем!!!  :)

0

73

люби кому надо Са 7 красный за 3кк, если чё пишите!! :cool:

0

74

макс епта где прапал? :/

0

75

ППЦ вы :mad: даже не кого нету на форуме

0

76

Дык никто толком ничего не пишет(

0

77

макс, ты в жизни так же по-скотски поступаешь? или тока в ла2? можно было хотя бы предупредить или просто сказать что б я не пользовался пп, ниче бы с ним не случилось- сам знаешь, а так как ты сделал...- так нельзя

0

78

Макс не заходит на сайт.Он говорил  типа пароль или логин забыл.

0

79

он дохера че говорил- тока как выяснилось 80% это гон... нахера ему это надо было? мне кажется ла2 произвела необратимые изменения в его мозгу и у него крыша поехала

0

80

Ваня в жизни до тебя всегда трудно доходит или как?
Если я одел пп в б поменял пароль вышел из клана, да я понимаю как ты понял что я кинул вас
Но я поменял пароль от пп потомучто одел в б, ПОТОМУЧТО ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЕГО МНОГО КТО ЗНАЕТ
Но если так до тебя трудно доходит я ненаю........
Да я вышел из клана потомучто там нету некокого онлайна, потому-что я даже норма некачался всё делала для клана а все качались.....
А и ещё Андрей я незопоминал пароль он у мя в опере был, вот щас поставил оперу как на той забыл поставить регистрацию вот теперь норма
А тебе Ваня я говорил если тебе нада пп, так как я тебе доверяю я тебе скажу пароль 10 раз говорю просто чтобы его знали тока мы в 2, а то у нас такой народ скажет логин пароль, а потом заводи раздетого перса......

0

81

Если ты Ваня в тот раз незашёл в ла 2 когда хотели здавать на 5 лвл клана так каку тя инет неробил мы тебя непоняли, а потом понели твою причину почему ты незашёл.
И я уже много раз сталкиваюсь с этой ерундой : ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРО ПРОБЛЕМКУ, А ПОТОМ ТОКА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.А теперь такаяже ерунда повторяется!!!!!!!!!!!!!
А  ты ваня человек умный делай выводы........

0

82

NeoMaks написал(а):

всё делал для клана а все качались.....

а тебе кто кач не то недавал? говри по никам... м? никто? дак че тогда- кач бы с нами- а квест сделать всегда успели бы...

0

83

Ваня я тебе говорю вот ты в тот раз незашёл хотя мы тебя ждали 1час, а потом тока узнали что у тя проблемы с инето....Вот щас смотри такая же ситуация и ты в тот раз подумал что я тя кинул хотя я поменял пароль от пп по другой причине..
А некачался потомучто я народ набирал в клан, Ну если я бы нестал набирать в клан кто бы был вобще в клане и кто бы пошёл набирать???Мне очень интересно?
А у меня ещё крыша непоехала с ла2 ! ! ! , Но ваня необижайся такто может у тя поехала крыша с ла2.....

0

84

А и ещё я дам тебе денег скоко те нада ?
И го я пп зайду и откатим его до 56, если так ты настаиваеш..........
ДА ВАНЯ ТЫ ПРАВ ВСТРЕТИМСЯ В ЛА2
Я нехочу с тобой ругаться Ваня я знаю ты ХОРОШЫЙ человек, но пойми и меня правильно. И ещё если нехочеш больше со мной говорить я не против.....

0

85

NeoMaks написал(а):

у тя поехала крыша с ла2.....

наверно ты прав, наверно у меня... тока не с ла2

0

86

лано ваня всё забыли...
Чтобы всё было кулл ла2 это игра всего из того...

0


Вы здесь » DigitalAssassins » DigitalAssassins » Чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно