DigitalAssassins

Объявление

Больше регистрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DigitalAssassins » DigitalAssassins » ОПРОС


ОПРОС

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто заметил, что р2 и р3 перевели на новое железо?
Разница есть ... и она чувствуется ...

33% - 1
Не вижу разницы - как лагало так и лагает

66% - 2
А р2 и р3 перевели на железо новое?

0% - 0
Голосов: 3

1

Лично я не замечаю разницы - пока летел из годдарда в гиран - 3 раза выкинуло

0

2

Я проголосовал за 1  :P
Потомучто есть разница Р2 на него поставили новое железо это я уже знаю, а р3 поставили железо с р2 )
Это я знаю
А проголосал почему за р2 и р3) потому-что нету ещё ответов) роо

0

3

поставить поставили- а толку... я разницы не увидел.

0

4

Да разницы мы неувидели: но всёровно узнаём большее что происходит на сервере, а то сидиш и даже незнаеш на каком ты железе играеш.А лучшебы добовляли ещё больше памяти чтобы не глючило да и невисло.А то я так думаю что они маловато поставили. Нада нежалеть чтобы все играли в удовольствее, а они тока карманят наши деньги это нехорошо получается а нада вобще написать письмо чтобы исправили этот беспридел. А то как начинётс (как мы здавали на 5 лвл клана) там было невозможно играть всех практически кидало или даже возьмём сегодня не 10 мин в игре и ты уже вылетел(((.Чёто мне так кажется что когда оне бируться за дело рэйда, то у них или сайт или рэйд лежит а если всё работает вот глючит.
А теперь можем подводить ответы: НА КАКОМ ЖЕ МЫ ЖЕЛЕЗЕ ИГРАЕМ???

0

5

Ничо ты написал :swoon: .война и мир отдыхает)

0

6

Ага всё написал что думаю об этом, а то мы играем на таком железе лаги и зависы.. эти то ещёё чнить пра уже админестрации сказать чтобы начили делать всё лучшее. Хотябы попросить а то что так и будет это нехорошо с их стороны.Игроки хоть отдыхают в ла 2, а тут на тебе такие дела что же делать?

0


Вы здесь » DigitalAssassins » DigitalAssassins » ОПРОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно